Расшифровка ктг по фото

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста ктг. На приём только через 2 недели. Вчера было УЗИ, узист сказала все хорошо, кроме обвития. Его и на втором УЗИ показали. Ребёнок второй вечер перед сном начинает очень сильно дрыгаться в животе. Я переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:31
Здравствуйте! Патологий не видно. Может малыш просто голодный? Или после еды начинает пинаться. А вечером у мамочек всегда чувствительней все становится
Платная консультация
Юлия 2019-05-29 04:33
Спасибо! Успокоили! А после еды, да, любит побуянить. Но 2 вечера уже не просто шевелится, перекатывается, а именно дёргается, на одном и том же месте. И на икоту это не похоже, слишком чётко чувствуется. Будто судорога.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 13:36
Такое бывает- это не страшно- не является симптомом какой-то неприятности