Расшифровка ктг по фото
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста ктг. На приём только через 2 недели. Вчера было УЗИ, узист сказала все хорошо, кроме обвития. Его и на втором УЗИ показали. Ребёнок второй вечер перед сном начинает очень сильно дрыгаться в животе. Я переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:31
Здравствуйте! Патологий не видно. Может малыш просто голодный? Или после еды начинает пинаться. А вечером у мамочек всегда чувствительней все становится