Расшифровка КТГ по фото

Спрашивает: Наталия Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты КТГ, к врачу ещё не ходила, приём назначен на 7.03, до этого времени в незнании свожу себя с ума плохими мыслями! КТГ было сделано лёжа на спине. Заранее огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Наталия 2022-03-06 18:54
Спасибо большое Вам за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 19:49
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)