Ктг. 33 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 33 недели. В женской консультации врач сказала плохое ктг, дали направление на госпитализацию, приехала туда, сказали ктг хорошее. Написала отказ от госпитализации, прошла платно узи, с ребеночком все хорошо, рост 43см. Вес 1905гр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 23:28
Добрый день. Это физиологический тип КТГ (норма). Просто где то отходила запись.