Кт средостения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Был вирусный гепатит, лечила в этом году
Здравствуйте, с апреля месяца этого года начали отниматься ноги руки и болеть глаза, по долгим анализам поставили миастению генерализованную, а когдв сделала кт то там написали лимфоаденомапатия вглу средостения, что это такое, у меня что анкология? Я уже в панике низнаю что делать, щас в данный момент уже больше месяца стоит кашель хоть и не частый но есть, подскажите что мне делать, к фтизиатору еще долго на прием?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
К фтизатру надо попасть обязательно, сдать кровь на вич, гепатиты. Надо видеть диск