Кт результат
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, папе удалили жидкость из лёгкого, теперь посылают нас в онкоцентр. Конкретно ничего не говорят.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-22 00:09
Более вероятна злокачественная опухоль. Нужна гистология для определения типа опухоли и выбора способа лечения