Кт, расшифровка анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно получили результаты КТ. Огромная просьба расшифровать результаты. Посмотрите пожалуйста все ли тут нормально или есть отклонения? Очень рассчитываем на Вашу помощь. Фото результатов КТ приложила. Заранее Огромное Вам спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-16 16:33
Здравствуйте, Марина! По легким у вас норма.
Марина 2022-01-16 17:41
Спасибо вам за ответ. А что за спайки? Вот это смущает не много
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-16 18:10
Спайки это последствия воспалительного процесса, никак жизни не мешают и лечению не подлежат. Со временем могут рассосаться.