Кт при планировании у мужчины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка. Сегодня мужу пришлось сделать кт челюсти. А у меня как раз дни овуляции. Нужно ли отложить планирование? Если да, то на кокое время? Могло ли облучение повлиять на сперматозоиды? И могут ли быть последствия?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июля 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-23 18:12
Здравствуйте,
не надо откладывать.
Платная консультация
Ирина 2020-07-23 19:18
Большое спасибо, Наталия Петровна, за ответ! То есть при возможном зачатии на ребенке это кт никак не отразится?
Ирина 2020-07-23 19:29
Огромное спасибо!