Врач для мужчины при планировании ребенка

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Решили с мужем завести ребенка, муж готов пройти всех необходимых специалистов. К кому нам обратится, чтобы как в гинекологии все рассказали, дали все необходимые направления для сдачи анализов. И какие анализы необходимо сдать?.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-16 20:13
Здравствуйте.
Для этого нужно обращаться в медико-генетические консультации по месту жительства.
Всего доброго.