Планирование ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Планируем с мужем ребенка, ему выписали Alflutopi, Xefocami, Milgammi, Midocalmi, Teraflexi. Врач сказал воздерживаться от зачатия 3 месяца. Хотелось уточнить после курса 3 месяца или с начала курса. Т. к. читала что для формирования требуется 72 дня.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Этот вопрос нужно уточнить у лечащего врача. Ничего не известно о диагнозе мужа и результатах спермограммы.