Планирование ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребенка. Подошло время делать прививку АДСМ, сколько по времени (месяцев) нельзя беременеть? И нужно ли сделать перед зачатием прививку от краснухи? Сколько после нее нельзя беременеть? Возможно ли зачатие, если у мужа астеноспермия, пиоспермия (лечится ли это)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 09:23
Здравствуйте, после прививки - 2 месяца. Скиньте фото или скан спермограмы
Платная консультация
Елена 2016-02-18 10:32
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:45
+ явление простатита. Необходима методом качественного ПЦР сдача: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз
Платная консультация
Елена 2016-02-18 09:41
Анализ спермограммы