Планирование ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребенка. Подошло время делать прививку АДСМ, сколько по времени (месяцев) нельзя беременеть? И нужно ли сделать перед зачатием прививку от краснухи? Сколько после нее нельзя беременеть? Возможно ли зачатие, если у мужа астеноспермия, пиоспермия (лечится ли это)?
4 ответа
+ явление простатита. Необходима методом качественного ПЦР сдача: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз