Планирование ребенка при кашле
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем ребенка. Но сейчас сильный кашель у меня и мужа. Принимали АЦЦ, таблетки от кашля, ренгалин. Муж также принимал Азитромицин. Кашель продолжается. Можно ли планировать в таком случае ребенка? Или отложить до следующего цикла? Спасибо!
1 ответ
Добрый вечер, стоит действительно отложить до следующего цикла.