Планирование ребенка

Спрашивает: Абдулл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пож. В проблеме очень буду благодарен Дело в том что я не кончить при сексе Раньше мог сколько угодно А щас больше раза не могу иногда бывает что и это трудно И вот мы не может зачать ребёнка Моя жена тоож обследовалась и у нее тож было воспаление но она вылечилась Но вот до сих пор мы не можем Я думаю что проблема во мне! И сперма у меня тоож мало выходит не как раньше Подскажите пожалуйста что делать И как быть?
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-23 17:17
Для начала выполните спермограмму с МАР-тестом и обратитесь на прием к андрологу. Причины могут быть самые разные.