Рентген мужчины при планировании беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Можно ли планировать беременность, если мужу сделали рентген легких? 6 проекций, аппарат, как я понимаю, был пленочный. Во время процедуры использовался фартук защитный на область живота и половых органов.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Татьяна 2019-02-11 13:44
Т. е., к зачатию можно приступать сразу? Выжидать время не нужно? Негативного воздействия на половые органы не было?