Кт при коронавирусе
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, горло болит, темпер. Нет, кашля нет.1) Может ли это быть коронавирусом? Контактировала с больным.
2) Стоит ли рентген или кт пройти?
3) может ли только при боли в горле поражаться легкие?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-07 20:04
Юлия! Сдавайте ПЦР на ковид19.