Кт при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, можно ли при беременности (36 недель) делать кт легких? Предлагает терапевт на всякий случай. А я переживаю, так как в интернете информация не очень хорошая на эту тему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-20 13:13
Добрый день. Можно, только в крайних случаях. Когда есть подозрение на пневмонию.