КТ после резекции ПМЖ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЛГМ Рак груди
Здравствуйте, ниже прикладываю заключение КТ.
с 1998 года лимфогранулематоз (в данный момент ремиссия)
с января 2018 года - рак груди, резекция, лечения не было, частое обследование.
Пройден КТ, прием у врача только через 3 недели.
Не пойму, что с печенью.
Не метастазы ли?
До февраля буду переживать, поэтому задаю вопрос.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ
Добрый день. К сожалению, судя по КТ образования в печени похожи на метастазы.