КТ левого лёгкого

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроде нет
Здравствуйте, Мне поставили диагноз острый бронхит. Кашель ужасный был. Сейчас меньше. Посоветовали сделать КТ лёгких. И там обнаружили мягкотканное образование неправильной округлой формы. Подскажите пожалуйста это приговор или что это может быть? Спасибо
Теги: низкодозная компьютерная томография легких, результаты кт легких
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-27 18:07
Здравствуйте.
Выявленное образование необходимо дообследовать. Рекомендована биопсия с гистологией у онколога.