КТ левого лёгкого
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроде нет
Здравствуйте, Мне поставили диагноз острый бронхит. Кашель ужасный был. Сейчас меньше. Посоветовали сделать КТ лёгких. И там обнаружили мягкотканное образование неправильной округлой формы. Подскажите пожалуйста это приговор или что это может быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Выявленное образование необходимо дообследовать. Рекомендована биопсия с гистологией у онколога.