КТ лёгких расшифровка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали кт лёгких, флюорограмма показала все чисто вот кт заключение, к какому специалисту обратиться, для дальнейшего консультирования, и вопрос такой это онкология (поражения)?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-30 07:56
Стоит обратиться к онкологу и фтизиатру. Более вероятны изменения после успешно перенесенной пневмонии