Кт легких показало новообразование в проекции тимуса, онкозаболевание, обследование, консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у моей тети диагностирована коронавирусная инфекция, и естественно, мы пошли делать ей кт. Кт, помимо пневмонии легкой степени, показало наличие новообразования в проекции Тимуса.

Что это может быть, это онкология? Какие обследования необходимо пройти. Результат кт прилагаю
Теги: кт лёгких
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-10 09:30
Здравствуйте.
Необходима очная консультация онкопульмонолога в онкодиспансере, кт с контрастом, торакоскопия с биопсией образования.
Платная консультация
Наталья 2021-07-10 09:40
Спасибо большое!