КТ лёгких показал

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Низкий уровень гемоглобина 67
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста КТ лёгких что это означает? Ещё низкий уровень гемоглобина 67. Хранический бронхит.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Светлана, здравствуйте, Вам нужно полное обследование организма, т. к в легких мтс и поражённые л/у. Обязательно обратитесь к врачу-онкологу для выявления очага (откуда в легких мтс).