КТ легких и бронхов расшифровка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Не могли бы подробнее рассказать о чем говорится в КТ и на сколько это серьезно?
Заранее благодарны.
Теги: кт лёгких
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-01 09:11
Здравствуйте!
Есть вероятность злокачественной опухоли в левом легком.