КТ, лёгких
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте,17 июня делала КТ грудной клетки, по результатам кальцинат в правом лёгком 4 мм, в селезёнке 5 мм и подмышечных лимфоузлах 10 мм, у меня такой вопрос у меня жжения в верхней части спины и боль в левой молочной железы, может ли эта боль быть из-за лёгких? Очень переживаю
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Здравствуйте! Легкие не имеют болевых рецепторов, поэтому это связано с позвоночником или мышцами. Сколько пьете чистой воды? Получается ли высыпаться? Есть ли режим дня в Вашей жизни?
Ольга 2023-08-08 18:34
Воды пью не много обычно чай или кофе да можно сказать, что высыпаюсь хорошо, ну и режим есть, а может ли остеохондроз отдавать чувство жжение и боль в левой молочной железе?
Ольга 2023-08-08 18:40
Скажите пожалуйста на фото сбоку где молочная железа какая то точка есть что это?
Никаких лишних точек нет. Есть дефицит массы тела.
Ольга Да дефицит точно есть, не могу набрать вес никак. Спасибо большое, здоровья вам крепкого
Без чистой воды обмен веществ неполноценныйДля восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов или Апидомик.
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553