Кт кишеника
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб. Гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вместо колоноскопии пройти кт кишечника? На сколько данное исследование информативно для первичной диагностики? Видно ли на нем опухали? На колоноскапию не как не могу решиться и из за этого тяну время а проблемы с кишечником есть, частые поносы уже 1.5 года. И еще вера сдавала кровь. Не могли бы вы посмотреть, не указывает ли такой высокий гемаглобин на онкологию кишечника?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ
Добрый день. Уровень гемоглобина у Вас в норме.
Колоноскопия более информативна чем КТ.