КТ или МРТ?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое исследование нужно сделать при подозрении на воспаление крестцово подвздошной мышцы. КТ или МРТ? Очень сильная боль в задней части бедра, невозможно встать.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра хирурга, после которого можно будет определиться с объемом обследований. Вполне возможно достаточно будет выполнить УЗИ поясничной области, или мягких тканей бедра и др.