Кт или маммография

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Нужно ли проходить маммографию если пройдено свежее Кт с описанием? Не хочется дополнительной нагрузки на организм. Была секторальная резекции мол. Железы. Обследование для контроля у онколога
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-04 09:29
Здравствуйте. Кт исследование не используется для диагностики молочных желёз и не заменяет ммг