Кт и УЗИ почек

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, не сможете ли по данным КТ сказать, это опухоль или нет? Болей и выделений нет, общее самочувствие хорошее, но на УЗИ выявили новообразование в почке. Сделала кт
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-04-23 20:30
Здравствуйте. По представленному описанию КТ это опухоль, которую нужно удалять. Для более подробной консультации можете мне написать в вотсап или вайбер (89104656262).