Кт грудного отдела определяет потологию молочных желез
Спрашивает: Liza877
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Делала Кт грудного отдела. Показывает ли потологии молочных желез и стоит ли перепроверять? Мне в описании написали "Потологий молочных желез на фоне выраженного уплотнения стромы не выявлено"
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-02 05:17
Здравствуйте!
Делала Кт грудного отдела. Показывает ли патологии молочных желез и стоит ли перепроверять? - показывает, можно не перепроверять, но в вашем возрасте было достаточно пройти УЗИ молочных желез.