При кистах в молочной железе делать смт шейно-грудного отдела
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 38 лет. Не рожала. Проходила УЗИ молочной железы. Обнаружили три кисты: 3 см, 2 см, 2,5 см. Помимо всего болит шея. Можно ли делать смт шейно-грудного отдела? Не навредит ли мне эта процедура? Спасибо за ответ.
Теги: киста в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-22 19:50
Здравствуйте! Можете, ничего страшного в этом нет.
1