КТ головного мозга, кальций?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала КТ головного мозга, на снимках есть белые пятна в области мозга, что это может быть?
Это может быть синдром Фара?
Беспокоят головные боли, были головокружения и потери сознания.
Так же обнаружен Гиперостоз внутренней краевой пластинки лобной кости. Появились психические нарушения (бредила).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-11 06:59
Здравствуйте.
Прикрепите в сообщении ниже описание (заключение) КТ головного мозга. Так как вы выложили только часть снимков.