Кт гол мозга

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый день, расшифруйте пожалуйста КТ головного мозга, к своему доктору я еще не скоро попаду хотелось бы узнать что у меня и лечится ли это что написано в диагнозе? К врачу я пришла с тревогой и пошатыванием, еще у меня заторможенное дыхание,
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-01 16:14
Здравствуйте, Татьяна.
Признаки отечности мозга. Больше вроде ничего не увидела по описанию.
Терапия у невролога поможет убрать жидкость.
таня 2022-11-01 16:19
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-01 18:42
Скорейшего Вам выздоровления!