Кск лечится
Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мой вопрос таков: как и чем лечить церебральный атеросклероз, выявленный по результатам мскт, по кардиаграмме-регулярный синусовый ритм, по узи щитовидной железы - многоузловой зоб с двух сторон, показатели анализы крови в норме, кроме этих: соэ-40 (бывает от 28 до 48 уже 3год), сахар 5, холестерин 6, срб - 180, анализ мочи в норме, ещё гастрит. И спасибо, если ответите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-09 15:54
Здравствуйте.
Для того чтобы рекомендовать лечение церебрального атеросклероза, нужно знать хотя бы симптомы и жалобы. А также увидеть результаты обследований.
По поводу узлового зоба обращайтесь к эндокринологу, по поводу гастрита к терапевту или гастроэнтерологу.