Ксарелто+омега 3 можно ли сочитать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, мерцательная аритмия
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сочитать прием такого препарата как ксарелто (принимаю 20 мг ежедневно) с БАД Кардиоактив омега 3? Хотела пропить курс витаминов. В рекомендациях написано, что поддерживает в норме вязкость крови и это меня смутило. Могу ли я принимать эти препараты? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ни в инструкции ксарелто ни в инструкции кардиоактива, не увидела данных о невозможности совместного приёма
Платная консультация
Наталья 2021-04-06 15:19
Здравствуйте, спасибо за помощь! Значит могу принимать смело. Спасибо!