Ксарелто и месячные

Спрашивает: Маля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью ксарелто 20 мг уже 11 дней, в связи с коронавирусом месячные начались 15 ноября сегодня 21 ноября и они до сих пор идут обильно и с большими сгустками, это нормально с приемом ксарелто или нет? Раньше такого не было, также принимаю джесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-21 04:06
Здравствуйте! Это норма, на фоне ксарелто кровь стала жидкой. На 3 дня желательно отменить препарат чтобы кровотечение прекратилось