Надо ли пить ксарелто? Что делать с кровотечениями
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте, мне прописали ксарелто10. Диагноз тробоз плечевой артерии. Но месячные стали сильнее и продожительнее. С 20декабря было просто подмазывание, а сейчас более сильные со сгусткам. А 2дня уде не пью ксарелто, месячные уже ни такие обильные, но всеравно идут. Это длительно как то. У гинеколога была в ноябре и на узи тоже. По поводу задержек месячных, все норм, просто сказали что организм готовится менопаузе. И не знаю что делать. Гемоглабин 113от 15.12.,а сейчас 100, тромбоциты 368, мно 1
Протромбированое время норма
1 ответ
Добрый вечер, во время месячных ксарелто нужно будет отменять, так как могут быть более обильнее менструация.