Ксарелто и геморрой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Геморрой, варикоз
Здравствуйте, у меня геморрой 4 степени иногда кровит, сегодня мне терапевт назначил ксарелто 10 в течении месяца из-за высокого анализа д-димера(в норме 0,500 у меня 4,2). Ковидом не болела. Сдала на д димер из-за постоянно увеличеных тромбоцитов. Не спровоцирую ли я себе кровотечение из-за приёма ксарелто? Страдаю еще варикозом вен нижних конечностей.
Теги: ксарелто при геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-29 09:20
Здравствуйте, приемом ксарелто вы не спровоцируете геморроидальное кровотечение. Геморроидальное кровотечение вызывается другими причинами.