Кружится голова в метро

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня вопрос вот когда еду в метро под землёй голова кружится а вот когда на наземном на автобусе, автомобиле, трамвае, троллейбусе такого не происходит. Сделал мрт головного мозга все в норме, ээг тоже. Что это может быть? Точно не паническая атака так как страха езды в метро нет и раньше такого не было. Можноли вылечить это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-14 09:34
Это из-за изменения давления в структурах внутреннего уха и воздействия на клетки внутреннего уха и вестибулярный аппарат. Это лечит лор.