Кружится голова при занятиях спортом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. У мужа при физической нагрузке начинает мутнеть в глазах и кажется, что вот сейчас рухнет. Сам спортсмен, раньше такого не было. Аназы все в норме. Экг тоже. А спустя день два после тренировки. Ночью просыпается весь в поту и сильное сердцебиение! Боится уже заниматься, но без спорта жить не может.
1 ответ
Здравствуйте.
При такой симптоматике заниматься спортом нельзя. Нужно обратиться к терапевту и обследоваться, показаться неврологу для консультации.
Всего доброго.