Крутит и покалывает руки и ноги круглосуточно 3 дня
Спрашивает: Slon
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Третий день покалывает "иголками" руки и ноги, иногда тело в разных местах. Ноги непрерывно "крутит" (мягкие ткани), голени, бедра, под коленками. В любом положении - сидя, лежа. Круглосуточно. На правой ноге на внутренней стороне чуть ниже колена слегка "затекает" по ощущениям.
Физ. Нагрузок нетипичных не было.
АД обычное. Т. 36,8°
Витамины пропивала - месяц Геримакс Энерджи.
Спасибо!
Физ. Нагрузок нетипичных не было.
АД обычное. Т. 36,8°
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.