Крупная язва на корне языка
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недели 2 назад заметил немного крови при чистке зубов, подумал десна или зуб, позже дискомфорт в области неба, в зеркало ничего не было видно. Только что переболел простудой. Пил антигриппин и витамины. Сегодня утром крови было больше чем обычно и еле как разглядел язву на корне языка и желтый налет. Перечитал много всего в интернете, жду вашего дифдиагноза.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день язвы точно нет.
Попробуйте воспользоваться другим аппаратом для съемки, чтобы фотографии были более четкими.