Круглое пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 месяца назад у меня появилось на спине маленькое красное бугористое пятно. Врач сказала, что это аллергия или лишай. Назначила кандид б. спустя недели две три лечения кандидом б и суприламином пятно стало светлеть, но расползаться дальше. Прошло 2 месяца. Оно светлое, если я его мажу, почти невидимое, но стоит перестать мазать, оно краснеет, но самое главное, оно постепенно увеличивается, образуя круг из маленьких прыщей или бугорков, внутри пятна очень сухая кожа.
1 фото после лечения кандидом б и суприламин, второе сейчас. Оно кажется невидимым, но оно есть и оно больше и постепенно растет.
Скажите, что это, аллергия или микроспория? Аллергия может быть в виде такого круга?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-12 07:44
Необходимо очная консультация дерматолога