Кррвотеченич после прижигания шм сургитрон

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пржигала эрозию 10 лет назад. После были 2 роды.
Здравствуйте, пожалуйста подскажите: 5 января, на 7 день мц, прижгла эрозию шм на аппарате сургитрон. После6 ехала домой в положении сидя 9 часов, на утро 7 и 8 стало кровить как на 3 день менструации. Пили дицинон.9 и 10 чисоа розовая сукровицано сегодня на 8 сутки чуть капает красная водичка 1 прокладка в день. Гинеколог которая проводила манипуляцию сказала что глубокая но маленькая была эрозия. Что делать. Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 10:50
Здравствуйте! Ничего делать не нужно! Это нормальная реакция организма