Кровяные выдиления
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил свечи ломексин на 6 дней на ночь на 3 утро начались красно розовые выделения что делать в таком случае? Паралельно принимаю нистатин в таблетках.
Врач в отпуске.
3 ответа
Здравствуйте. Продолжайте приём свечей. Если выделения будут продолжаться, можете обратится ко мне на очный осмотр.
Прежде всего необходимо исключить органическую патологию (полип, например).