Кровяные выделения у женщины без матки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Диагноз: болезнь Паркенсона. Получает 7 лет Мадопар и месяц назад начала принимать Кветиапин.
Здравствуйте, уже неделю у пожилой женщины (79 лет) появились кровяные выделения. Матки у неё нет 39 лет. От чего может это быть? Не знаем к какому врачу нужно обратиться? У женщины болезнь Паркенсона. Получает 7 лет Мадопар и месяц назад начала принимать Кветиапин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:13
Здравствуйте. В любом случае - есть культя матки после операции, шейка матки. Нужно к гинекологу