Кровяные выделения после секса

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 июня был первый секс. С 13 июня по 23 каждый день был незащищенный (прерванный па). 19ого резко пошло много крови ни с того ни с сего, длилось такое три дня по 10-15мин. 1 июля появились мажущие коричневатые выделения. Что это все может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 13:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова