Кровяные выделения после метромикон-нео у беременных 38 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я беременна 38 недель прописали свечи метромикон-нео после первой свечи больно было писать и кровные выделения что мне теперь делать продолжать ставить или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-15 06:57
Здравствуйте. Не продолжать. Обращайтесь к врачу очно для смены терапии
Платная консультация
Ольга 2021-05-17 07:04
Здравствуйте, вторую свечу поставила всё прошло запустила возможно!