Кровяные выделения после метромикон-нео у беременных 38 недель
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я беременна 38 недель прописали свечи метромикон-нео после первой свечи больно было писать и кровные выделения что мне теперь делать продолжать ставить или как?
3 ответа
Ольга 2021-05-17 07:04
Здравствуйте, вторую свечу поставила всё прошло запустила возможно!