Кровяные стенки носа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, болит в носу все, постоянно насыхают корочки зелёные и желтые, которые пр сыхают к стенками носа и их очень трудно достать, а сегодня заметила что стенки красные, кровяные, что это? Нос болит и жжёт.
2 ответа
Здравствуйте! Это могут быть проявления переднего сухого ринита. Показано увлажнение слизистой носа раствором Олифрин 2-3 раза в день (ежедневно). Избегать сосудосуживающих капель в нос.