Кровяные пятна на постельном в санатории

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня такой вопрос, приехали отдыхать в санаторий и я увидела на полушке пятна очень похожие на пятна крови, а увидела я уже после как на этой подушке поспал ребёнок, потом я узнала, что в данном санатории делают пиявок и от них может на подушку попадать кровь. Подскажите, пожалуйста, если ребёнок каким-то образом задел эти пятна ртом или глаз почесал рукой, которой задел пятна, может быть заражение чем-либо Упаси Бог? Очень переживаю. Ведь в данный санаторий принзжают личиться, много не здоровых людей. Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-22 20:48
Здравствуйте

Не переживайте.

Так ни чем заразиться нельзя.
Оксана 2021-12-22 20:51
Спасибо Вам большое за ответ! Я очень ждала его! Даже уснуть после этих пятен не могла! Благодарю!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-22 21:14
Пожалуйста.

Здоровья Вам в Новом году!