Кровяные пятна на постельном в санатории
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня такой вопрос, приехали отдыхать в санаторий и я увидела на полушке пятна очень похожие на пятна крови, а увидела я уже после как на этой подушке поспал ребёнок, потом я узнала, что в данном санатории делают пиявок и от них может на подушку попадать кровь. Подскажите, пожалуйста, если ребёнок каким-то образом задел эти пятна ртом или глаз почесал рукой, которой задел пятна, может быть заражение чем-либо Упаси Бог? Очень переживаю. Ведь в данный санаторий принзжают личиться, много не здоровых людей. Заранее Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте
Не переживайте.
Так ни чем заразиться нельзя.
Не переживайте.
Так ни чем заразиться нельзя.
Оксана 2021-12-22 20:51
Спасибо Вам большое за ответ! Я очень ждала его! Даже уснуть после этих пятен не могла! Благодарю!
Пожалуйста.
Здоровья Вам в Новом году!