Кровяные пузырьки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, от удара на ноге вылезли пузырьки с жидкостью, при повторном ударе наполняются кровью. Внутри есть небольшое уплотнение. Длительное время не проходит и не увеличивается в размере. Местные врачи лечили прогреванием, но безуспешно.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта (гематолога), вы можете задать ему вопрос на нашем сайте