Кровяной пузырёк на руке у ребёнка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка появился кровяной пузырёк что это может быть? Недавно он лопнул текла кровь еле остановили. Мажем левомеколем перевязали бинтом. Кровь алла красного цвета, бежала пульсировала. Что делать подскажите?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-05 17:40
Это может быть эпителиома Маллерба. Ее нужно удалить.
Платная консультация
Оксана 2019-11-06 12:04
Спасибо большое Вам что уделили нам время. Сегодня были у детского хирурга в областной поликлинике, поставили диагноз пиококковая гранулема, прижгли азотом. Обрабатывать маслом облепихи, левомеколем. Через три недели на приём. Что вы скажите. Заранее спасибо.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-07 10:52
Это другое название того что я написал. Всё правильно её или азотом или лазером удаляют. Насчет мазей не знаю, я бы обрабатывал бетадином 2 раза в день.