Кровяные капилляры
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 1983 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна скажите пожалуйста у меня на мошонке капилляры появились раньше их не было, один раз случайно лопнул, и кровь не останавливался долго, спасибо заранее.
3 ответа
Здравствуйте, Александр!
Это- ангиокератомы Фордайса - доброкачественные сосудистые образования кожи!
Не опасно!!!
При желании, можно удалить жидким азотом, или сургитроном (электрокоагуляция), или лазером
Не опасно!!!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!